See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE
Beschreibung: LE PROJET CONSISTE EN LA CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE A JONQUIERES SAINT VINCENT, COMPOSÉ DE 10 CLASSES COMPLÈTES ET 10 CLASSES DÉDOUBLÉES, QUI COMPREND UN RÉFECTOIRE AVEC UNE CUISINE DE PRODUCTION
Interne Kennung: T-PF-21014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations - Gros oeuvre - Façades pierres
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ossature bois - Charpente bois
Beschreibung: Travaux de charpente
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéification
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures aluminium - Occultations
Beschreibung: Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons - Isolation - Plafonds
Beschreibung: Travaux de cloisonnement
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois - Mobilier
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements sols et murs
Beschreibung: Travaux de revêtements de sols
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture - Sol souple
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: Courants forts et faibles
Beschreibung: Travaux d'installations électriques, Travaux de couverture de panneaux solaires
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Travaux d'installation d'ascenseurs
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Equipements de cuisine - Cloisons isothermes
Beschreibung: Équipement de cuisine
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0014
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts et d'aménagement du terrain
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Panneaux solaires
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien