2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lebensraum Tirol Holding GmbH - Implementierung einer integrierten Cloud-Unternehmensplattform
Beschreibung: Rahmenvereinbarung „Implementierung einer integrierten Cloud-Unternehmensplattform“
Interne Kennung: LTH - 1 - 26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6253
Titel: Rahmenvereinbarung „Implementierung einer integrierten Cloud-Unternehmensplattform“
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung „Implementierung einer integrierten Cloud-Unternehmensplattform“
Interne Kennung: 1