426014-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sojus 7 Bluebox VE 001 Metallbau
Referenznummer der Bekanntmachung: Kus-24-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mett-mann mit ca. 43.000 Einwohnern.
Sie plant den mit der Sanierung und Erweiterung des Kulturzentrums "Sojus 7" ein-hergehenden Neubau des Veranstaltungsgebäudes "Bluebox".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 45341000 Errichtung von Geländern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung sind Metallbau- und Schlosserarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis (Metallinnentüren, Geländer, Schlosserarbeiten).