426017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckluftanlage – Druckluftbeschleuniger (Gaskanone)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckluftbeschleuniger (Gaskanone)
BeschreibungDruckluftbeschleuniger (Gaskanone) (22.2-0242/033-24 GG)
Interne Kennung22.2-0242/033-24 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123610 Druckluftanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42121300 Druckluftkraftmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDruckluftbeschleuniger (Gaskanone): Näheres und konkrete Anforderungen sin der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.