426023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten, Neubau Schulzentrum Gerthe, Heinrichstraße 2 (VERGEBENER AUFTRAG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten, Neubau Schulzentrum Gerthe, Heinrichstraße 2 (VERGEBENER AUFTRAG)
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Neubau Schulzentrum Gerthe Heinrichstraße 2 44805 Bochum Fliesen- und Plattenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 164232-2024
Interne Kennung: StBo_ZEK2_2024_0073_OV_ZD (VERGEBENER AUFTRAG)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten, ca. 900 m² Wandfliesen ca. 500 m² Bodenfliesen