2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et petites réparations des fontaines dans les parcs et jardins du 15e arrondissement parisien
Beschreibung: Maintenance et petites réparations des fontaines dans les parcs et jardins du 15e arrondissement parisien
Interne Kennung: 2401444
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001