426024-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleiterwagen für die Feuerwehr Schöneck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzleiterwagen für die Feuerwehr Schöneck
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Einsatzleitwagens für die Feuerwehr Schöneck. Ausschreibung von Fahrgestell und Aufbau.
Interne Kennung2025-GS-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungSprinter 5,5 to
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungFahrzeugausbau Einsatzleiterwagen
Interne KennungLOT-0002