2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snoeien van bomen
Beschreibung: Snoeien van bomen
Interne Kennung: PPP028-2229/6214/26d0135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26d0135_1