2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE PRESSO LE SEDI TERRITORIALI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DI LANZO TORINESE VAUDA CANAVESE CIRIE’ BORGARO. PERIODO: 01.01.2027 – 31.12.2029
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE PRESSO LE SEDI TERRITORIALI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DI LANZO TORINESE VAUDA CANAVESE CIRIE' BORGARO. PERIODO: 01.01.2027 - 31.12.2029
Zentrale Elemente des Verfahrens: servizi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE PRESSO LE SEDI TERRITORIALI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DI LANZO TORINESE VAUDA CANAVESE CIRIE’ BORGARO. PERIODO: 01.01.2027 – 31.12.2029