Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
262 kboFOR-kbo ISK Klinik Errichtung einer Ergotherapie u Sporthalle-262-4610-01 Aufzug
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. Aufzugsanlage 1.125 kg / 15 Personen