See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES A LA CHARGE DES ETABLISSEMENTS DU GHT SUD BRETAGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord cadre multi-attributaire et en cascade. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'objet de la prestation concerne les transports terrestres de patients à la charge des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Sud Bretagne
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites de Lorient et Ploemeur
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites de Lorient et Ploemeur
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS site du Faouët
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS site du Faouët
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites de Quimperlé et Moelan
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites de Quimperlé et Moelan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites d'Hennebont et Riantec
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers le GHBS sites d'Hennebont et Riantec
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers les sites de l'EPSM CHARCOT
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance ou assis professionnalisés de patients au départ et vers les sites de l'EPSM CHARCOT
Interne Kennung: 5