426038-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschwege: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WFG_Technisches Equipment für den Betrieb eines Digital-Labors
Referenznummer der Bekanntmachung: WFG 004-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von technischem Equipment für den Betrieb eines Digital-Labors
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Streaming Equipment
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38651000 Fotokameras, 30231300 Bildschirme, 32342420 Studiomischpult
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Streaming Equipment (Kamera, Livemischer, Monitore etc.). Siehe Leistungsverzeichnis
Eventbereich
Los-Nr.: 2
32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung
Beschaffung für Eventbereich (Bühnendepod, Säulenlautsprechersystem, Audio Production Studio, Earsetmikrofon, Mikrofonsystem, etc.). Siehe Leistungsverzeichnis.
Studio
Los-Nr.: 3
32351300 Audiogerätezubehör
Beschaffung für Studio (Bühnenvorhang, Mikrofon, Audiorecorder, etc.). Siehe Leistungsverzeichnis.
Kamera und VR
Los-Nr.: 4
38651000 Fotokameras, 32342100 Kopfhörer, 30234000 Speichermedien
Beschaffung von Kamera und VR (Kamera, Stableuchten, SD-Karten, Datenbrillen, Headset, etc.). Siehe Leistungsverzeichnis.
Drohnen
Los-Nr.: 5
34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
Beschaffung von Drohnen (Drohnen, Zusatzkitt, etc.). Siehe Leistungsverzeichnis.
Lernroboter
Los-Nr.: 6
Beschaffung von Lernroboter-Klassenset. Siehe Leistungsverzeichnis.