2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1 INSB Haag - St.Valentin_Bauleistungen Baulos 1
Beschreibung: Bauleistungen Baulos 1: - Instandsetzung Pannenstreifen beide RFB - Instandsetzung Brückenobjekte RFB Salzburg (außen) - Kassettentausch LSW
Interne Kennung: ProVia ID. 127735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProviaID: 127735