Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BV Open Space Bonn, Gebäude B (LEP2) VE 09, Vergabenummer 3000-0007, KGR 440, 450, 480 Elektrotechnik, Fernmeldeinformationstechnik, Gebäudeautomation
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BV Bonn, Open Space, Gebäude B (LEP2), VE 09, Vergabenummer 3000-0007, KGR 440, 450, 480, Elektrotechnik, Fernmeldeinformationstechnik, Gebäudeautomation
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung