Referenznummer der Bekanntmachung: 52-41-221706100-037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Badewassertechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42993000 Maschinen für die chemische Industrie, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung eines Hallenbades mit 9 Wasserkreisläufen inkl. Attraktionen, Unterwasserbeleuchtung, Spülabwasseraufbereitungsanlage Typ 3, Chlorgasraum, Beton-Einbauteile ca. 15 Stück Mehrschicht-Druckfilter Durchmesser/Größe: 0,60 bis 2,80m ca. 30 Stück Pumpen ca. 5 Stück Gebläse Mess-, Regel- und Dosiertechnik für 9 Wasserkreisläufe ca. 1200m Rohrleitungen PE-HD DN 50-DN 400 ca. 1500m Rohrleitungen PVC-U DN 15-DN 100