426052-2025 - Wettbewerb
Belgien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Massprint
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassprint
BeschreibungDIENSTEN van het printen, onder omslag steken, verzendklaar maken en de afgifte van de briefwisseling aan bpost en de frankering van de briefwisseling
Interne KennungRJV-ONVA/2025/EurMassprint
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelRJV-ONVA/2025/EurMassprint - 1
Interne Kennung1