Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45AhfJ JC Herzogtum Lauenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-20-45AhfJ-00494
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III – Aktivierungshilfen für Jüngere Konzeption und Durchführung von Aktivierungshilfen für Jüngere nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Nummer 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 30 Teilnehmerplätze im Bezirk des Jobcenters Herzogtum Lauenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord 45AhfJ JC Herzogtum Lauenburg.