See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkcja i dostawa artykułów promocyjnych Młodzieżowego Sejmiku Województwa Mazowieckiego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na produkcji i dostawie artykułów promocyjnych Młodzieżowego Sejmiku Województwa Mazowieckiego (MSWM).
Vorherige Bekanntmachung: 169825-2026
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192121 Kugelschreiber, 30192130 Bleistifte, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18931100 Rucksäcke, 39221100 Küchenbedarf, 22462000 Werbeschriften, 31440000 Batterien, 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I – długopis-ołówek i długopis metalowy z logo MSWM
Beschreibung: Część I – długopis-ołówek i długopis metalowy z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG I
Haupteinstufung (cpv): 30192121 Kugelschreiber
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192130 Bleistifte
Los: LOT-0002
Titel: Część II – bluzy i koszulki z logo MSWM
Beschreibung: Część II – bluzy i koszulki z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG II
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Los: LOT-0003
Titel: Część III – worki z logo MSWM
Beschreibung: Część III – worki z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG III
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
Los: LOT-0004
Titel: Część IV – kubki z logo MSWM
Beschreibung: Część IV – kubki z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG IV
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Część V – naklejki reklamowe z logo MSWM
Beschreibung: Część V – naklejki reklamowe z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG V
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Los: LOT-0006
Titel: Część VI – powerbanki z ładowarką indukcyjną z logo MSWM
Beschreibung: Część VI – powerbanki z ładowarką indukcyjną z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG VI
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0007
Titel: Część VII - pamięć przenośna (pendrive) z logo MSWM
Beschreibung: Część VII - pamięć przenośna (pendrive) z logo MSWM
Interne Kennung: OR-D-III.272.21.2026.DG VII
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien