Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 305 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: