2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato esta constituido por la prestacion integral del servicio de limpieza de las dependencias, instalaciones y espacios dedicados a las actividades y funciones de la Direccion Provincial del Instituto Social de la Marina de Lugo y las Direcciones Locales de Burela, Celeiro y Foz
Beschreibung: El objeto del contrato esta constituido por la prestacion integral del servicio de limpieza de las dependencias, instalaciones y espacios dedicados a las actividades y funciones de la Direccion Provincial del Instituto Social de la Marina de Lugo y las Direcciones Locales de Burela, Celeiro y Fozincluyendo la aportación de funciones de organización e iniciativa para garantizar el cumplimiento de este. Además, en el objeto del contrato se incluyen las prestaciones siguientes: 1.1.1 Servicio de lavandería para los centros de Sanidad Marítima de Burela y Celeiro. 1.1.2 Servicios de desratización, desinfección y exterminio.
Interne Kennung: 272026PA1004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000