2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques Frais de santé et Prévoyance à destination des agents territoriaux de la commune de Talange
Beschreibung: Marché de service relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques Frais de santé et Prévoyance à destination des agents territoriaux de la commune de Talange
Interne Kennung: 2025.040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marche de services Prestation de services d'assurances Procedure concurrentielle avec négociation Date limite de remise des candidatures : 01/08/2025 à 12:00 heures Date limite de remise des offres : 22/09/2025 à 12:00 heures Delai de validité des offres : 180 jours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE FRAIS DE SANTE
Beschreibung: Contrat groupe d'assurance Santé pour les agents de la fonction publique territoriale. Convention de participation, visée par le décret n°2011-1474 du 8/11/2011.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE PREVOYANCE
Beschreibung: Contrat groupe d'assurance Prévoyance pour les agents de la fonction publique territoriale. Convention de participation, visée par le décret n°2011-1474 du 8/11/2011.
Interne Kennung: Lot 2