426083-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – UNI - BASTIONS Central _ CFC265.00 Plateformes élévatrices
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNI - BASTIONS Central _ CFC265.00 Plateformes élévatrices
BeschreibungLe bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la fourniture et le montage de trois plateforme élévatrices.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000