426086-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Hoteleinrichtungen – 25GHT55 - Modernisation et maintenance transport pneumatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25GHT55 - Modernisation et maintenance transport pneumatique
BeschreibungModernisation et maintenance transport pneumatique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50881000 Reparatur und Wartung von Hoteleinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
426086-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie – 25GHT55 - Modernisation et maintenance transport pneumatique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50881000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1