42609-2026 - Ergebnis
Frankreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Evolutions applicatives, assistance client, hébergement, exploitation et prestations complémentaires liées à la solution de gestion des centres municipaux de santé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvolutions applicatives, assistance client, hébergement, exploitation et prestations complémentaires liées à la solution de gestion des centres municipaux de santé
BeschreibungMarché passé sans publicité ni mise en concurrence (article R2122-3 3° Droits d'exclusivité - Code de la commande publique).
Interne Kennung202505141637
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensMarché passé sans publicité ni mise en concurrence (article R2122-3 3° Droits d'exclusivité - Code de la commande publique).
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelEvolutions applicatives, assistance client, hébergement, exploitation et prestations complémentaires liées à la solution de gestion des centres municipaux de santé.
BeschreibungEvolutions applicatives, assistance client, hébergement, exploitation et prestations complémentaires liées à la solution de gestion des centres municipaux de santé.
Optionen
Beschreibung der Optionencf cahier de charges