426090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 6010 - Blendschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 6010 - Blendschutz
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 6010 - Blendschutz
Interne KennungH164/Los6010/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Bemusterung, Lieferung und Montage - Ca. 15 Stück Vorhänge mit Laufschiene teilweise mit hygienischen Anforderungen
Interne KennungLOT-0001