Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Erfüllungsort
Postanschrift: SECTEUR BEAUMARCHAIS VILLE HAUTE - SURVILLE
Stadt: MONTEREAU-FAULT-YONNE
Postleitzahl: 77130
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)