See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandweerzone Rivierenland : Nieuwbouw van de brandweerpost Rupel te Rumst
Beschreibung: Opdracht 1 : Algemene aanneming
Interne Kennung: S1312/Opdracht 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1312/Opdracht 1 - 1
Beschreibung: Opdracht : Algemene aanneming
Interne Kennung: 1