2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L'ORGANISATION DU TRANSPORT ROUTIER PAR VEHICULES LEGERS DES VOYAGEURS PMR - Lignes ferroviaires de l'Etoile de Caen
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caen Métropole
Los: LOT-0002
Titel: Eure
Los: LOT-0003
Titel: Calvados
Los: LOT-0004
Titel: Nord-Manche
Los: LOT-0005
Titel: Sud-Manche