426159-2026 - Wettbewerb
Belgien – Fensterreinigung – Nettoyage des vitres et des châssis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des vitres et des châssis
BeschreibungNettoyage des vitres et des châssis
Interne KennungPPP0WN-601/6185/PO/CHRV2026/VITRES/094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPO/CHRV2026/VITRES/094_1