426178-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338);
Interne KennungVG-B-6000-2024-1743
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE35 Leistungen Dachabdichtungsarbeiten BA2-6 7.000 m² Flachdachabdichtung bituminös 6.500 m² PUR-Dämmung in Heißbitumen 950 m Stahlblechattika 2.000 m Mauerabdeckungen aus Zinkblech 4.000 m² Extensivbegrünung 350 m Unterbau für Photovoltaik 450 m Anseil-System 13 Lichtkuppeln
Interne KennungLOT-0000