See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschlussprüfer Wohnbauförderungsfonds
Beschreibung: Prüfung der jährlichen Rechnungsabschlüsse unter Einbeziehung der Buchführung gemäß §§ 269 ff UGB des Wohnbauförderungsfonds für das Bundesland Niederösterreich
Interne Kennung: F2-AB-9556/131-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat die dreimalige Möglichkeiten, den Prüfungsvertrag um jeweils ein weiteres Jahr (um die Prüfung eines weiteren Jahresabschlusses) zu verlängern.