See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Munitions 5,56X45
Beschreibung: Munitions 5,56X45
Vorherige Bekanntmachung: 586343-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" M193
Beschreibung: Lot n°1 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" M193
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" SS109
Beschreibung: Lot n°2 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" SS109
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" à balle optimisée
Beschreibung: Lot n°3 : Cartouches de calibre "5,56 x 45" à balle optimisée
Interne Kennung: Lot3