426193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag über die Lieferung und Montage von Büromöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung und Montage von Büromöblierung
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist ein Rahmenvertrag für die Ersatz- und Ergänzungsausstattung von Büromöbeln für alle Standorte der Stromnetz Hamburg GmbH.
Interne Kennung2023005039
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 2x1 Jahr