426197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugsdienstleistung Geschwister-Scholl-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugsdienstleistung Geschwister-Scholl-Gymnasium
BeschreibungUmzugsdienstleistung des Geschwister-Scholl-Gymnasiums zur Interim-Containeranlage im Rahmen der Gebäudesanierung des GSG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAufgrund einer von der Stadt Wetter (Ruhr) nicht zu vertretenden Verzögerung bei der Aufstellung der Containeranlage konnte die geplante Ausschreibung nicht rechtzeitig erfolgen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000