2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES POUR L’EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DE L’UNITE DE TRAITEMENT ET DE VALORISATION ECOCEA (71)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation et la maintenance y compris de GER de l’unité de traitement et de valorisation ECOCEA,située à Chagny (71150).
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1