426224-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Ertüchtigung der Netzwerkinfrastruktur LAN/WLAN - Trockenbauarbeiten Station C.O1.5-6 Campus Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung der Netzwerkinfrastruktur LAN/WLAN - Trockenbauarbeiten Station C.O1.5-6 Campus Süd
BeschreibungIm Rahmen der Ertüchtigung der Netzwerkinfrastruktur LAN/WLAN fallen folgende Arbeiten im Gewerk Trockenbau an: Vorbereitenden Arbeiten Abbrucharbeiten Trockenbauarbeiten Stundenlohnarbeiten, Material
Interne Kennung000046-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001