See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'une pelle multifonctions
Beschreibung: La consultation portait sur l'acquisition et la livraison d'une pelle multifonctions neuve sur pneus destinée aux services de la voirie de la Ville de Cholet. Cet équipement devait être conçu pour pouvoir, conformément aux prescriptions du Code de la route, circuler sur la voie publique.
Interne Kennung: 26_VdC_pelle_multifonctions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Des essais ont été réalisés conformément aux dispositions du règlement de consultation. Le dossier de consultation était disponible de manière électronique sur le profil d’acheteur : https://marchespublics-maineetloire.safetender.com
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition et livraison d'une pelle multifonctions