426230-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – USŁUGI SPOŁECZNE DLA UCZESTNIKÓW PROJEKTU „NOWI MŁODZI DUCHEM” oraz UTWORZENIE OŚRODKA WSPARCIA I AKTYWIZACJI OSÓB STARSZYCH W WYŹRALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSŁUGI SPOŁECZNE DLA UCZESTNIKÓW PROJEKTU „NOWI MŁODZI DUCHEM” oraz UTWORZENIE OŚRODKA WSPARCIA I AKTYWIZACJI OSÓB STARSZYCH W WYŹRALE
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług społecznych dla uczestników projektu pn.: „NOWI MŁODZI DUCHEM”, stanowiące usługi społeczne i inne szczególne usługi określone w załączniku XIV do Dyrektywy Parlamentu Europejskiego i Rady nr 2014/24/UE z dnia 26 lutego 2014r. w sprawie zamówień publicznych, uchylająca dyrektywę 2004/18/WE oraz utworzenie Ośrodka Wsparcia i Aktywizacji Osób Starszych w Wyźrale. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen, 85312500 Rehabilitation, 85312320 Beratungsdienste, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz, 45400000 Baufertigstellung, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten