See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MI10.02 Verviers - Bail de propreté routier - District de Saint-Vith
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services qui a pour objet l’entretien de la propreté sur les districts de la Direction des Routes de Verviers, sur le territoire du district de Saint-Vith : vidange des poubelles, ramassage sélectif des déchets et nettoyages divers. Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe du cahier spécial des charges ainsi que sur des routes du réseau II. Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif.
Interne Kennung: SOF-MI-O8.10.02-24-63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.10.02-24-63 - 1
Beschreibung: Durée du marché : voir CSC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen