2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intermédiation en Asie-Sud-Est
Beschreibung: Intermédiation en Asie-Sud-Est
Interne Kennung: 202600FCS014-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001