Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 600 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert