2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud Sluiskiltunnel 2025-2033
Beschreibung: Het door middel van onderhoudswerkzaamheden in stand houden van het Sluiskiltunnelcomplex en het uitvoeren van renovatiewerkzaamheden aan (deel)systemen. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: NVWST/2005_SKT_RL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern, 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 71620000 Analysen, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 72100000 Hardwareberatung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72800000 Computerrevision und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eenzijdige optie tot verlenging van maximaal 24 maanden.