2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de standard téléphonique
Beschreibung: Le marché est constitué d'un lot unique, portant sur la fourniture du service suivant : réception et distribution des appels téléphoniques reçus par la CARPIMKO avec pour référence le meilleur niveau de qualité défini dans ce type de service.
Interne Kennung: PAF- 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PAF - 2025/04