42628-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Erweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt / Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt / Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungKautschukbodenbelag in Unterrichtsräumen, Sanitärräumen, Verwaltung, Cafeteria, Küche, Treppen verlegen inkl. Vorarbeiten, Bodenleiste aus Holz (Eiche), Wandbelag Kautschuk in den WC-Räumen verlegen
Interne KennungKHG-NT-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001