See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de vidéos
Beschreibung: La Mission Communication du Port a des besoins réguliers en matière de prestations vidéo que ce soit pour de la promotion, pour du suivi de chantier ou tout autre demande. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26MP034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829030