2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce školní kuchyně a výdejny – Gastrotechnologie (Střední škola techniky a služeb, Karviná)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie v rámci rekonstrukce školní kuchyně a výdejny ve Střední škole techniky a služeb, Karviná. Blíže viz. ZD.
Interne Kennung: PO 20/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie v rámci rekonstrukce školní kuchyně a výdejny ve Střední škole techniky a služeb, Karviná. Blíže viz ZD.