426290-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge – Rahmenvertrag (elektronischer Katalog) diverse Handwerkzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag (elektronischer Katalog) diverse Handwerkzeuge
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von diversen Handwerkzeugen - max. 48 Monate Laufzeit - elektronischer Katalog
Interne KennungEK-L_EC-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZerspanung
BeschreibungBohrer, Schneideisen, Säbelsägeblätter
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 2 x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelSpann- und Messtechnik
BeschreibungZur Fixierung von Werkstücken.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHandwerkzeuge, Werkzeugzubehör
BeschreibungZangen, Maulschlüssel etc.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchleifen, Löten, sonstige Werkzeuge
BeschreibungSteckschlüssel, Schraubendreher etc.
Interne KennungLOT-0004