2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oproep tot deelneming voor de groepsaankoop van de Vlaamse Overheid 2025 Bouw van een niet-watergedragen kunstgrasveld en optioneel onderhoud
Beschreibung: zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2025_SV_GA_NWKGV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_SV_GA_NWKGV - 1
Interne Kennung: 1