Software "Online-Anmeldeverfahren für einen Platz in der Kindertagesbetreuung"
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/288/22/FD13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72212780 Entwicklung von Software für System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 72212210 Entwicklung von Vernetzungssoftware
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung