2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage des locaux de l’antenne de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (OFPRA), situés au 4 rue Roland Barrat à Cayenne (97300), ainsi que la fourniture des consommables sanitaires.
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations de nettoyage des locaux de l’antenne de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (OFPRA), situés au 4 rue Roland Barrat à Cayenne (97300), ainsi que la fourniture des consommables sanitaires.
Interne Kennung: 202505006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RELATIF A DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE A l’ANTENNE DE L’OFPRA A CAYENNE ET A LA FOURNITURE DE CONSOMMABLES SANITAIRES